Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Partie aus dem Salzkammergut, undeutlich signiert, Öl/Leinwand, doubliert, 55,5 x 68,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, restauriert, Rahmen bestoßen reduziert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Gustav Barbarini
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Broadmuster Halskette
- Paar italienische Armsessel,
- Brillantanhänger an Venezianerhalskette