Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Sonnenblumen, handsigniert, datiert Rob. Foit 1942, Öl auf Karton, Bildausschnitt 68,5 x 68,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |