Sigmund Lasselsberger *
(St. Georgen 1955 geb.) "Am Feldrain", handsigniert Lasselsberger Sigmund, Mischtechnik auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt reduziert
27.01.2020 - 14:15
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Sigmund Lasselsberger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |