Walzenbecher
Mitte 19. Jahrhundert, aus farblosem dickwandigen Glas, teilweise rubinrot gebeizt, zylindrische beschliffene Wandung, mit Vedutendarstellungen geziert, monogrammiert datiert TS 1846, Höhe 11 cm, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:19
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Walzenbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |