Josef Jungwirth *
(Wien 1869-1950 Stockholm, Schülder der Wiener Akademie) Rosenstrauß in Vase, handsigniert, datiert J. Jungwirth 1925, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, in bornzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Josef Jungwirth *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |