Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Bachlandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert, datiert Ed. Zetsche Krems .914, Tusche/Aquarell auf Papier m. Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 17,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, stockfleckig Rahmen trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Eduard Zetsche
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |