3 Besteck-Vorleger
aus Metall, mit plastisch gearbeiteten Silbergriffen, österr. Amtspunze 1872-1922, Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:28
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
3 Besteck-Vorleger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |