Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Früchtestillleben, unleserlich monogrammiert, datiert 28, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 55,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:32
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |