Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, Höhe 15,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |