Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010 Trieben) Altes Kurtheater von Gleichenberg, handsigniert, datiert Si. Schwab.983, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:34
- Prezzo di partenza:
Siegfried Schwab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |