Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Sommerlandschaft, monogrammiert SZ, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:39
- Prezzo di partenza:
Rudolf Szyszkowitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |