Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Ruinen und figuraler Staffage, Öl auf Leinwand, 48,5 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:43
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |