Vladimir Igoshev
(1921-2007 Moskau) Porträt eines Inuit-Kindes, signiert Igoshev, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 33,5x 23,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Vladimir Igoshev
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |