Neoklassizistische Zuckerdose um 1910/20
Metall, versilbert, rechteckige Grundform, mit umlaufender Lorbeerbordüre und Maschenkranz geziert, undeutlich gemarkt, Lenk/Austria, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |