Vaclav Masek
(Bustehrad 1893-1973 Prag) Verschneite Hügellandschaft, handsigniert, datiert V. Masek 1955, Öl auf Leinwand, 39 x 50 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Vaclav Masek
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |