Kleine Tabakdose "Schottenkopf"
Böhmen um 1910/20, aus Keramik farbig bemalt, Höhe 11,5 cm, am Boden undeutlich gemarkt, nummeriert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:46
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |