Schatulle um 1900/20
rechteckige Grundform, Fichte/palisanderfurniert, Schanierdeckel mit Metallrand und Steinmosaik geziert, beschriftet: Karlsbad, Originalschloss, Schlüssel, 15,5 x 11,5 x 12,5 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Schatulle um 1900/20
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |