Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Grazer Landhaushof, bezeichnet Schb., Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt 32 x 24 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Paul Schmidtbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- PIKO H0, 2 Stück:
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut