Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, Signaturstempel Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |