Hans Neugebauer
(Wien 1892-1971) Interieur, handsigniert, datiert Hans Neugebauer 20.7.1939, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 33 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hans Neugebauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |