Altschliffbrillant Smaragdring
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, 15 g, RW 58, Smaragd abgeriebenøg15
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.01.2020 - 14:00
EUR 1.152,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 23.01.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 22.01.2020 |