Brillant/Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Diamantrauten, zus. ca. 0,20 ct, Millegriffränder, RW 60, 2,3 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.01.2020 - 10:10
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Brillant/Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.01.2020 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2020 |
Lotti da altre aste
- 6 Moskauer Niellolöffel,
- ** - Deutschland ab 1945 saubere
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- PKW "BMW 520d xDrive G30 B47",