Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,40 ct
Gold/Weißgold/Rotgold 585, ein Brillant, ein Altschliffbrillant, Altschliffdiamanten, RW 63, 10,1 g, ein Diamant gebrochenøg10
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.01.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.01.2020 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2020 |