Kulturperlen Collier
Schließe Gold 580/Silber 800, zwei Diamanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Smaragd, Länge ca. 44 cm, im Verlauf, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 5,2 g, Smaragd etwas abgerieben, Sicherheitsverschluss nachträglich montiert, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.01.2020 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Kulturperlen Collier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.01.2020 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2020 |