Brillantring
Gold 750, mehrfärbig, Brillanten zus. ca. 0,16 ct, im drehbaren Ring, RW 52,5, 7,7 gøg8
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.01.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillantring
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2020 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Satz von sechs klassizistischen Sesseln und einem Armsessel,
- Albert Traeger, 19. Jahrhundert
- Emma Stöhr *
- Otto Prutscher (Wien, 1880-1949), Deckelvase mit musizierenden Putti in Goldrandkartuschen und einem Deckel mit goldstaffiertem Putto, Modell: 41, Dekorvariante 2, Österreichische Porzellanindustrie AG (OePIAG), 1918-20
- Hinterglasbild, Sandl - Hl. Petrus,