Anna Tischler Weber *
(Laibach 1881-1955 Stein/Donau"Blumengarten mit Lesender, im Hintergrund eine Wachauer Landschaft", signiert Weber - Tischler, datiert 1933, Öl auf Leinwand, 50 x 29,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:20
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Anna Tischler Weber *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Loser Kunzit 50,1 ct
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),
- Nymphenburg - 11 Dessertteller Dm. 19,5 cm,
- Brillant Saphir Ring