Slavko Tomerlin *
(1892 Kesincima bei Djakovo 1892-1981 Zagreb) "Feldarbeit", signiert Slavko Tomerlin, Öl auf Leinwand, 50 x 68 cm, revers signiert, betitelt Svezanjtraveza Kravu, 43-1932, G. Bukovac, gerahmt, Leinwand partiell mit Abblätterungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Slavko Tomerlin *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |