Sandra Crawford *
(London 1955 geb., lebt in Wien) "Ohne Titel", signiert Crawford, datiert 88, Mischtechnik auf Papier, 71 x 51 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen und Glas mit Beschädigungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Sandra Crawford *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |