Emil Frei
(1882 - 1955) zugeschrieben "Seelandschaft", signiert E. Frei, Öl auf Leinwand auf Platte, 48 x 66 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, partiell restauriert
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.01.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Emil Frei
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2020 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |