Russische Künstler 20. Jhdt.
Stillleben mit Blumenvase im Spiegelbild, revers signiert und beschrieben, Mischtechnik auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, 1 Farbradierung "Flötenspielerin und Tänzer", signiert, beschrieben und datiert 1987, die Nr. 2/10, Ausschnitt 25 x 25 cm, gerahmt verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:27
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Russische Künstler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2020 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |