Jan Oeltjen *
(Jadeberg bei Oldenburg 1880 geb.) "Küstenlandschaft", signiert J. Oeltjen, betitelt Ischia, datiert 26. Nov.33, Aquarell auf Papier, PassepartoutAusschnitt 36 x 51 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Jan Oeltjen *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2020 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |