Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Tänzerin", signiert Gradischnig, schwer leserlich datiert, Kohle, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 27 x 21 cm, ohne Rahmen, Passepartout, dieses fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2020 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: