Teesieb. Fa. J. C. Klinkosch, Wien um 1925/30
Silber 800, passig runde gekehlte Laffe mit gegossenem und ziseliertem floralem Reliefrand, Restvergoldung, spitz auslaufender Stiel, Länge ca. 15,5 cm, ca. 48 g, Firmenpunze J. C. K., österr. Amtspunze ab 1922
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:26
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2020 |