Miniatur, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
"Porträt eines Herrn der Gesellschaft" Gouache auf Elfenbein, oval, ca. 8,2 x 6,3 cm, unsigniert, verglast, gerahmt, unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 100
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2020 |