Klaus Klingler *
(Salzburg 1937 geb.) Bauernhof, signiert und datiert unten rechts: Klaus Klingler (19)76, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000277)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Klaus Klingler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2020 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2020 |