Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1900) Junge Dame mit Rose im Haar auf Sitzbank, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 61 cm, doubliert, restauriert, Retuschen, masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2020 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2020 |