Gründerzeit-Salontisch im Rokokostil um 1900
massives Nussholzgestell im Relief beschnitzt, mit gekreuzter Stegverbindung, geschweifte rechteckige Platte, Nuss furniert, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 105 cm, Breite ca. 65 cm, beschädigt (M28)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:48
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2020 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2020 |