Ernst Kühlbrandt *
(Kronstadt, Siebenbürgen 1891-1975 Verden a. d. Aller) Brauner in Koppel, betitelt unten rechts: Smoky, signiert unten links: E. Kühlbrandt, datiert: (19)64, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 25 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Ernst Kühlbrandt *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2020 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2020 |