Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Bäuerin in strohgedeckter Stallung mit getrockneten Maiskolben und Paprika, signiert unten links: Ludwig Hans Fischer, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.01.2020 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Ludwig Hans Fischer
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2020 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2020 |