Monogrammist J. G.
(wohl Österreichisch um 1900) Bauerngehöft in den Bergen, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 20 cm, verglast, gerahmt, Verglasung gebrochen
16.01.2020 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Monogrammist J. G.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2020 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2020 |