AltschliffdiamantDiamantrautenbrosche
Gold 580/Silber, "Blatt", 2 Kulturperlen, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, 1. Drittel 20. Jhtd., 15,7 g Reparaturstellen bezeichnet Ergänzungen Ruf 800
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.01.2020 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |