Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,85 ct
Gold 750/Silber, "Kleeblatt", tlw. durchbrochen gearbeitet, Diamantrauten, franz. Beschauzeichen, 1847 - 1919, 15,7 g Ruf 2600
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.01.2020 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |