Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)72, Farblithografie, Auflagenr. 27/100, Blatt ca. 56 x 75 cm, Lichtrand, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:02
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2020 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: