Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Kohlenbergdorf, signiert unten rechts: Otto Riedel, Mischtechnik auf Papier, Blatt ca. 48 x 71 cm, Passepartout, ungerahmt, dazu: drei Ausstellungsplakate
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Otto Riedel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2020 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |