Anna Ursula Stangl *
(Salzburg 1961 geb.) Squirrels, signiert und datiert unten rechts: A. Stangl (19)94, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 63 cm, Knickspuren, am oberen Rand eine Falte
28.01.2020 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anna Ursula Stangl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2020 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |