Jaques Philippe Lebas
(Paris 1707-1783) Jüdischer Kult und Brauch: Konvolut von 34 Stück barocken Kupferstichen, Frankreich, 18. Jahrhundert, davon 4 Blatt mit Signaturen: "J. Lebas" bzw. "J. B. Martin inv. - Ph. Simonneau filius sculp.", ca. 29 x 19,5 cm, einige Blatt gebräunt (Ko) Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Jaques Philippe Lebas
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |