Unbekannter Künstler um 1800
Tableau mit 4 indischen Genreszenen, Kupferstich, Blatt aus einem Buch mit Bandbezeichnung: "Tom. V. No. 42, Pag 116", jeweils ca. 19 x 12 cm, Blatt ca. 44 x 27,5 cm, ungerahmt
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
28.01.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Unbekannter Künstler um 1800
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2020 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |