Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems), "Beim Heurigen", signiert "Otto Nowak", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 57,5 cm, gerahmt
20.01.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Otto Nowak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2020 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 20.01.2020 |