Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996), ""Frau in Handtuch gehüllt", monogrammiert und datiert "OB 1989", vollplastischer, patinierter Bronzeguss, Höhe 59 cm
20.01.2020 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Oskar Bottoli *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 20.01.2020 |