Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "2 spärlich bekleidete Damen", braun-rot staffierte Kohlezeichnung auf Papier, ca.24 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.01.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.01.2020 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.01. - 20.01.2020 |